21 марта в рамках Ярмарки недвижимости и выставки «Строим загородный дом» состоится Биржа поставщиков Центра «Мой бизнес» Санкт-Петербург (СПб ГБУ «ЦРПП»).
В Бирже примут участие потенциальные заказчики и подрядчики из сферы строительства и недвижимости. В качестве заказчиков выступят девелоперы ООО «Главстрой-СПБ Специализированный Застройщик», АО «Ленстройтрест» и АО «Специализированный застройщик «Строительный трест». Цель — рассказать о своих возможностях закупщикам и заключить соглашения о сотрудничестве.
Программа мероприятия включает в себя круглый стол на тему «Как стать поставщиком строительной компании», презентационную часть и нетворкинг. Участники обсудят основные тенденции рынка строительства в России в 2025 году, стандарты сотрудничества в отрасли и собственные производственные потребности и возможности, а также смогут обменяться контактами.
На повестке Биржи поставщиков рассматриваются направления заказов:
— отделочные работы,
— электромонтажные работы,
— монтаж БК,
— сантехнические системы,
— внутренние и наружные монтажные работы,
— отделочные материалы (фасадные и внутренние),
— инженерное оборудование для МКД,
— малые архитектурные формы,
— мебель и арт-объекты индивидуального изготовления и др.
Площадкой мероприятия станет территория КВЦ «Экспофорум» (3 зал), вход свободный.
Начало: 21 марта, 12:00.
Для участия в качестве поставщика необходимо зарегистрироваться по ссылке.
Поддержка предпринимателей осуществляется в рамках национального проекта «Эффективная и конкурентная экономика».